Родительские собрания

10 и 11 сентября 2019 года в школе № 5 (г.о. Дубна) прошли родительские собрания.

Директор школы Стенгач Вадим Иванович познакомил родителей с результатами 2018/2019 учебного года и планами на 2019/2020 учебный год. С ситуацией на дорогах города и области присутствующих познакомила инспектор по пропаганде ГИБДД Краснова Анна Викторовна. Об особенностях организации социально — психологического тестирования в 2019/2020 сообщила заместитель директора по ВР Касьянова Елена Вячеславовна. Заместитель директора по УВР Кошенкова Елена Александровна ответила на вопросы родителей, связанные с учебным планом урочной и внеурочной деятельности и ознакомила родителей учащихся 9-х , 11 классов с особенностями итоговой аттестации 2020 года. Методист учреждения дополнительного образования Центр «Дружба» рассказала обо объединениях функционирующих на базе центра и ознакомила с правилами записи в творческие объединения в 2019 году.