Социально-психологическое тестирование для обучающихся образовательных школ

Уважаемые родители! СПТ – это социально-психологическое тестирование для обучающихся образовательных школ. Иными словами, это опрос ребят старше 13 лет, который позволяет выявить их мнение, позицию относительно их самих и обстоятельств, в которых они находятся сейчас.

Методика выявляет уровень рискогенности условий, в которых формируется обучающийся. Проблема вовлечения наших детей в употребление наркотиков и психоактивных веществ – это наша общая проблема. Борьба с этим ядом должна проводиться комплексно, должны быть задействованы все сферы общения, особенно подростков. Отнеситесь со всей серьезностью к этому вопросу. Тестирование может определить риск. Результаты тестирования известны только специалисту, который за разглашение информации несет предусмотренную законом ответственность. Для участия в тестировании необходимо заполнить согласие на участие ваших детей в СПТ.