Торжественный вечер, посвященный Международному дню учителя

02.10.2019 на городском торжественном вечере, посвящённом Международному дню учителя, от имени Главы города собравшихся поздравил заместитель главы Администрации Потапенко В. А.

Он вручил Почётную грамоту Министерства образования Московской области учителю английского языка нашей школы, руководителю городского методического объединения Офицеровой Жанне Викторовне и заместителю директора по воспитательной работе Касьяновой Елене Вячеславовне. Ко всем своим коллегам со сцены обратилась с поздравлением и добрыми пожеланиями начальник Управления народного образования городского округа Дубна Виноградова Т.К. Почётная грамота Президиума Московской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки была вручена директору школы Стенгачу Вадиму Ивановичу председателем городской профсоюзной организации Ушаковой В.А. Приподнятое праздничное настроение охватило всех присутствующих в зале благодаря прекрасным сценическим номерам, подготовленным участками творческих коллективов города. Присоединяемся к предпраздничным поздравлениям!