Всероссийская олимпиада по химии 2023/24

18-19 января проходил региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии 2023/24 года. От нашей школы в нём участвовала ученица 9 «Б» класса Екатерина Становова, набравшая 61 балл на муниципальном этапе и занявшая 2-е место среди школьников г.о. Дубны.

Региональный этап проходил в кампусе Физтех-лицея им. П.Л. Капицы г. Долгопрудный. Лицей имеет хорошо оснащенную материально-техническую базу, и среди 62 участников из лицея и гимназий с углубленным изучением отдельных предметов г. Дмитрова, Талдома, Вербилок, Химок, Красногорска, Долгопрудного и Дубны, победить было сложно, но Екатерина не испугалась трудностей и с честью выдержала все олимпийские испытания! Желаем Екатерине дальнейших успехов!