Всероссийский проект «Диалоги с Героями»

28 сентября 2023 года в рамках Всероссийского проекта «Диалоги с Героями» состоялась встреча обучающихся общеобразовательных организаций города Дубны с Героем Советского союза Кандауровым В.Н.

31 октября 1988 года за мужество и героизм, проявленные при испытании новой авиационной техники, был удостоен звания «Герой Советского Союза», 15 августа 1980 года присвоено звание «Заслуженный лётчик-испытатель СССР». Учащиеся нашей школы тоже приняли участие в этом замечательном мероприятии. Они с интересом слушали, как Владимир Николаевич рассказывал о себе, как увлекся самолетами. Потом ребята задавали вопросы Кандаурову В.Н. В конце встречи пожелали нашему уважаемому ветерану крепкого здоровья, бодрости и сил.