День знаний

1 сентября 2021 года в школе прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний.

На торжественную линейку, посвященную началу 2021/2022 учебного года собрались первоклассники, учащиеся выпускных классов, педагоги школы и родители учеников. Директор школы Стенгач Вадим Иванович поздравил всех присутствующих с праздником, пожелал успешной учёбы, новых открытий и свершений. С приветствием выступили заместитель Главы городского округа Дубна Тихомиров Максим Андреевич, главный инженер ГОС МКБ «Радуга» им. А.Я. Березняка, депутат городского Совета депутатов Утриванов Анатолий Петрович, заместитель начальника Управления народного образования г. Дубны Григорьева Вера Владимировна. Для 87 первоклашек прозвенел первый школьный звонок, возвестивший о начале нового, увлекательного периода в их жизни. Учащиеся 1-11 классов приняли участие во Всероссийском открытом уроке «Современная российская наука». Традиционным музыкальным спектаклем, посвященным празднику первого звонка первоклассников поздравили ребята из музыкального театра «Экспромт» руководитель Ушакова Раиса Викторовна.