День знаний

1 сентября 2016 года в школе № 5 (г. Дубны) прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний.

С поздравлениями к учащимся, родителям и педагогам обратился директор школы Стенгач Вадим Иванович. Выступили творческие коллективы школы. Учащиеся, закончившие 2015/2016 учебный год на отлично были награждены Похвальными листами (71 человек). Коллектив школы, учащихся и их родителей поздравили гости методист МУ Центра развития образования Гусарова Татьяна Николаевна и депутат городского Совета депутатов Насонов Павел Анатольевич. Начальник управления кадров АО «ГосМКБ «Радуга» имени А.Я. Березняка». Каримов Салават Идрисович по поручению генерального директора, депутата городского Совета депутатов Владимира Николаевича Трусова вручил сертификат на 100 000 рублей на благоустройство и развитие инфраструктуры школы. Закончились линейки Первым звонком в 2016/2017 учебном году.

DSC07218 DSC07266 DSC07270