Наши ребята — на городских конференциях

Сегодня на базе нашей школы были проведены XIV городская научно-исследовательская конференциями школьников 5-8 классов «Юный исследователь» и XXVI городская научно-практическаяконференция старшеклассников (секция иностранных языков). Нашу школу представляли обучающиеся 5-х классов: Богомазов Александр, Дягилева Варвара, Карягина Алина и Толмачева Софья (педагог Цедилин С.И.); 6-х классов: Семёнова Анна (педагог Голованова К.О.) 7-х классов: Кагарманов Руслан, Манков Илья, Смирнов Иван, Харевич Никита (педагоги Голованова К.О., Офицерова Ж.В., Цедилин С.И.) и 8-х классов: Букварева Мария и Яковлев Александр (педагоги Офицерова Ж.В. и Цедилин С.И.). Все ребята успешно представили свои работы и стали победителями и призерами конференции.