Конференция младших школьников

Сегодня состоялась открытая научно-практическая конференция младших школьников «Первые шаги в науку». Победителем в секции «История, краеведение» стал Илья Кеселис (3 «Б», руководитель Юдаева Е.В.). Поздравляем Илью и всех наших призеров и желаем им новых достижений! Призёры:

• Андрей Калганов (2 «А», руководитель Экк С.Е.) — секция «Русский язык»;
  • Анна Карелина, Ксения Кузнецова, Василиса Смирнова (3 «А», руководитель Кривова Т.В., научный руководитель Крайнова Е.А.) — секция «Экология»;
  • Софья Тугина, Галина Носкина, Арина Соколова (3 «Б», руководитель Юдаева Е.В., научный руководитель Крайнова Е.А.) — секция «Технология»;
  • Александра Тарасенко (3 «Б», руководитель Юдаева Е.В., научный руководитель Крайнова Е.А.) — секция «Биология»;
  • Екатерина Поцелуева, Александр Родин (3 «В», руководитель Чижова С.В., научный руководитель Крайнова Е.А.) — секция «Химия».