Окончание учебного года

Учебный год почти закончился, и наши ребята в ожидании каникул как всегда увлекательно проводят время. Ребята из 5 «Б» и 7 «А» классов вместе с классными руководителями Касьяновой Е.В. и Бочковой Е.В. весело, познавательно и активно встретили окончание учебного года и начало каникул.

Ученики 1 «А» класса вместе с родителями ходили в поход с классным руководителем Демченко Ю.В. и учителем физкультуры Балахновым П.И. Ребята поучаствовали в Веселых стартах и побывали на познавательной экскурсии по лесу.

Для 1 «Б» учебный год закончился веселым и познавательным путешествием на теплоходе! Ученики вместе с родителями и классным руководителем отправились в увлекательное путешествие по Иваньковскому водохранилищу и реке Волге. Ребята насладились прекрасными пейзажами, прошли шлюз и отлично повеселились.

5 «А» закончил учебный год пикником на берегу Волги. Мангал, игры, купание, отличное настроение — это начало каникул!

У одиннадцатиклассников совместно с родителями и классным руководителем в конце года прошел традиционный пикник. Ребята состязались с родителями в приготовлении блюд в казане — было очень вкусно и весело. А завершился вечер песнями под гитару у костра.