Проект «Эффективная начальная школа»

О проекте

Проект нацелен на реализацию программы начального общего образования в режиме ускоренного обучения в условиях обновленных ФГОС НОО, ФОН НОО. В первый год обучения школьники проходят программу 1 и 2 классов, затем два года посвящаются программам 3 и 4 классов.

Срок освоения образовательной программы 3 года

Поступить на ускоренное обучение может ребенок, достигший полных 7 лет, имеющий основную группу здоровья, психологическую готовность и успешно прошедший диагностику.

Класс формируется численностью не более 25 человек.

Объявления

14 мая 2024 г. в школе №5 по адресу Карла Маркса, д. 9а, ауд. 21 состоится диагностика детей, чьи родители подали заявление на обучение по индивидуальному учебному плану на 2024/2024 учебный год.

Документы проекта

Положение о проекте «Эффективная начальная школа», утверждено приказом директора 10.04.2024

Заявление на обучение по индивидуальному учебному плану

Заявление на проведение диагностики