Третье место на слёте «Школа безопасности»

Сегодня состоялось награждение команд, которые приняли участие в слёте «Школа безопасности».  Наша команда (8 «Б», руководитель — Балахнов П.И.) заняла почетное третье место в младшей возрастной группе. Поздравляем ребят!

Соревнования проводятся ежегодно с целью подготовки школьников в области гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности и безопасности на водных объектах, пропаганды здорового образа жизни и патриотического воспитания молодежи.

Программой предусмотрены такие виды испытаний, как «Маршрут выживания», «Узлы», «Миниориентирование», «Полоса препятствий», «Комплексное силовое упражнение», «Комбинированная пожарная эстафета», а также конкурс патриотической песни.