1 апреля прошёл  второй (очный) этап XII городской научно-исследовательской конференции школьников 5-7(8)-ых классов «Юный исследователь» и XXIV городской научно-практической конференции старшеклассников.

В секции «География. Науки о Земле» наши ребята заняли весь пьедестал почёта. Иевлев Игорь и Коровин Иван, ученики 9а класса стали победителями, Тихомирова Наталья (9а класс) и Тимошина Виолетта (10 класс) разделили второе место, а Лабецкий Дмитрий (11 класс) завоевал третье. (Руководитель учитель географии  Тихомирова А. В.)
А Тихомирова Наталья заняла второе место ещё и в секции «Технология» (Руководитель Ефимова В. Е.).
Жюри отметило очень высокий уровень работ и развитую эрудицию ребят.
Браво! Поздравляем и желаем дальнейших успехов в проектной деятельности.
P. S. Бывший ученик нашей школы, а ныне учащийся ФМЛ им. Кадышевского, семиклассник Вейкин Фёдор так же стал победителем в своей возрастной категории в секции «Науки о Земле».

В XX городской конференции «Духовность и молодежь» ученик 9 А класса Коровин Иван стал победителем в секции «Служение Отечеству: патриотизм, милосердие и жертвенность» с работой «Учусь у героев Отчизну хранить» (руководитель Телегина С.В.)

02 апреля 2022г ученица 10А класса Помазова Оксана стала призером, заняв 3 место в секции «Литература» со своей работой «Литература изгнания» (руководитель Троицкая М.А.)

На городской познавательной конференции «Первые шаги в науку» среди младших школьников.

Троицкая Лиза (3 «А» класс) заняла 2 место (руководитель Демченко Ю.В.),

Богомазов Саша (3 «Б» класс)-  занял 3 место  (руководитель Костишина Е.К.),

Семёнова Аня (4 «А») заняла — 2 место  (руководитель Экк С.Е.).

Жюри отметило очень высокий уровень работ и развитую эрудицию ребят.

Молодцы!  Браво! Поздравляем и желаем дальнейших успехов в проектной деятельности.