Кузьминова Инга Алексеевна

Должность учитель начальных классов
Образование  высшее, Тверской государственный университет
Квалификация учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины русский язык, литературное чтение, математика, технология, окружающий мир, изобразительное искусство, ОРКСЭ
Квалификация 1 категория
Стаж педагогической работы 3 года
Общий стаж работы 4 года
Адрес электронной почты kuzminova00@mail.ru

Диагностика профессиональных компетенций (предметных, метапредметных, методических) педагогических работников

Дата Результат (количество баллов) Уровень (базовый/повышенный)
 06.02.2022  47  Повышенный

Награды и поощрения

Дата Вид поощрения Уровень

Результаты участия в предметных олимпиадах

Дата Уровень ФИ учеников Результат

Результаты участия научно – практических  конференциях, конкурсах

Дата Уровень ФИ учеников Тема работы Результат

Участие в конкурсах профессионального мастерства

Дата Наименование конкурса Уровень Результат

Обобщение и распространение опыта

Дата Мероприятие, тема выступления Уровень мероприятия

Дата Тема публикации Сборник

Публикации в сети интернет

Дата Тема публикации Название сайта Ссылка на публикацию

Повышение квалификации

№ п/п Тема курсов повышения квалификации Дата прохождения курсов Количество часов Название организации, осуществляющей
квалификации
1 Современный классный руководитель: инструменты и технологии эффективной работы  13.12.2021-25.12.2021 72 Академия социального управления (АСОУ)

2 Содержание и методика преподавания в начальной школе в условиях реализации требований ФГОС НОО нового поколения 25.05.2022-02.06.2022 36 ООО «Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки»

Курсы переподготовки

№ п/п Тема курса Дата прохождения курсов Количество часов Название организации, осуществляющей
квалификации

Сертификаты участия в семинарах, вебинарах, обучении и апробациях

№ п/п Тема обучения Дата прохождения обучения Название организации, осуществляющей
квалификации
1 Подготовка организаторов ППЭ 12.05.2022 Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки