VI Международный химический диктант

18-19 мая 2024 года в онлайн-формате прошел традиционный VI Международный химический диктант. Тема диктанта в этом году — «Химия вокруг нас». Всего среди учеников нашей школы проверили свои знания по химии более 25 человек. Лучшими с максимумом баллов за прохождение базового уровня стали Катерина Королькова (100%) — 8 «А», Алиса Киселёва (95%) — 9 «А» и Алина Шаркова (95%) — 10 «А». Матвей Зайцев (8 «А») набрал больше всего баллов за прохождение углубленного уровня (87%). Поздравляем ребят!

Также попробовали свои силы Ариадна Кузнецова  (7 «Б»), Анастасия Бидоча, Мелания Гаврилина, Никита Ермаков, Мария Кириленко, Алиса Тугина (8 «А»), Елена Вишнякова, Захар Зелепухин, Михаил Красняков, Илья Помазов, Станислав Куликов (8 «Б»), Юлия Антонова, Николай Ануров, Валерия Варна, Арина Водовозова, Анастасия Зелепухина, Анжелика Зубкова, Дарья Кермач, Алина Леонова, Павел Любашкин, Виктор Ряжский, Анатолий Скотский, Ксения Соболева (10 «А»).